Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

Посетитель Martisha
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    А вы краски матрикс где покупаете?
    Покупала в Дафи, при входе справа, 3-й магазинчик. По-моему видела в Стилисте (недавно открыли) на Героев Труда, 18 (рядом с Джокером - новострой от МКДУ)

V.I.P. Rysichka
    ох вчера была в этом стилисте. написано маг проф косметики. с каких пор сетевая косметика амвей стала професиональной? про натуру сиберику я молчу

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    Покупала в Дафи, при входе справа, 3-й магазинчик. По-моему видела в Стилисте (недавно открыли) на Героев Труда, 18 (рядом с Джокером - новострой от МКДУ)
    А как давно вы покупали в Дафи?
    Я где-то год назад искала Матрикс, заходила туда, мне сказали что у них ее не бывает.

V.I.P. Tina
    Девочки, а чего вы не покупаете в их фирменном магазине на советской? Там цены то ниже! И там не только матрикс можно купить! Там кстать полно средств для волос, при чем мне там и масочки для волос нравятся и шампуни есть......

V.I.P. Куся
    Фирменный магазин на советской это на московском проспекте или возле планетария?

V.I.P. Маруся
    И я тоже не поняла, где этот фирменный магазин на Советской?

V.I.P. Tina
    Это практически на против планетария. Он даже называется Матрикс. Если кому интересно могу рассказать как дойти. Выходите на м.Исторический музей, поворачиваете на Рымарскую, потом идете по левой стороне, и поворачиваете во второй поворот (пройдя какой то техникум, розового цвета здание), в том переулке, в который вы повернете, находится планетарий и салон " Райский уголок", но салон ниже. В общем вы повернули, идете вниз как бы с горочки, и по правой стороне будет проулочек(первый же поворот на право так сказать), вот на углу этого проулочка и находится этот магазин, и вход как бы с этого проулка.

V.I.P. Куся
    Ааа, ясно. Это "Харьков-Проф" пер. Саммеровский, 1.
    я никак туда не дойду. но в последнее время говорят, что там не очень хорошие цены. может по сравнению с ценами в салонах, напрямую, не знаю

Посетитель Martisha
    А "Стилист" на героев труда, 18 это их же филиал. Думаю, цены такие же. Вдруг кому ближе на салтовке, чтобы не ехать в центр.
    Маруся, я Матрикс покупала как раз год назад

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    Ааа, ясно. Это "Харьков-Проф" пер. Саммеровский, 1.
    я никак туда не дойду. но в последнее время говорят, что там не очень хорошие цены. может по сравнению с ценами в салонах, напрямую, не знаю
    у них много чего на окнах написано ))) и косметики много разной, красок в том числе, мне там шварцкопф моя девочка берет, точно знаю, оч хороший ассортимент, цены с карточками мастеров ниже чем "обычным" покупателям