Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 203

Тема: Краски для волос. Палитра.

V.I.P. Stilist-Airin
    Дарин ты хотела холодный оттенок блонд - я его нашла,но с собой переусердствовала,получилась белее белого,зато без желтого оттенка пришлось в срочном порядке перекрашиваться,сейчас бежевая

V.I.P. Melamorica
    Я сейчас крашусь безамиачной краской Revlon, хочу перейти на что-то профессиональное, но боюсь в домашних условиях испортить волосы. Не знаю какой окислитель покупать (сколько %), есть ли какая-то специальная технология смешивания, нанесения и т.п.

V.I.P. Маруся
    Обычно в проф магазинах консультанты могут подсказать какой окислитель вам нужен, исходя из цвета твоих волос и пожеланий.

Я тоже несколько раз красилась Ревлон, мне нравилось. Брала русый оттенок. Выходил очень красивый бежевый оттенок.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Я сейчас крашусь безамиачной краской Revlon, хочу перейти на что-то профессиональное, но боюсь в домашних условиях испортить волосы. Не знаю какой окислитель покупать (сколько %), есть ли какая-то специальная технология смешивания, нанесения и т.п.
    консультанты обычно подскажут,но если устраивает ревлон - зачем менять?

V.I.P. Melamorica
    Хочется чтобы цвет был еще красивее и волосы поздоровее. О профессиональных красках много хороших отзывов, вот и задумалась.
    Меня в парикмахерской красили брелилом - мне понравилось, рекомендовали лореаль. Но каждый месяц краситься в парикмахерской мне дорого
    А где хорошие профессиональные консультанты, в какой магазинчик лучше наведаться?

V.I.P. Маруся
    Сходи для начала в Дафи, на первом этаже там выбор большой и персонал ненавязчивый. Цены, правда на маски и шампуни сильно завышены, на краски не знаю, не с чем сравнивать.

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Дарин ты хотела холодный оттенок блонд - я его нашла,но с собой переусердствовала,получилась белее белого,зато без желтого оттенка пришлось в срочном порядке перекрашиваться,сейчас бежевая
    ну ты даешь. добилась белого и решила закрасить? вот бы мне белой стать....

Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Сходи для начала в Дафи, на первом этаже там выбор большой и персонал ненавязчивый. Цены, правда на маски и шампуни сильно завышены, на краски не знаю, не с чем сравнивать.
    ой там цены просто ужасные. а персонал зажравшийся, даже круче консов в брокарде. смотрят как на бомжей. я себя там неуютно чувствую.

V.I.P. Stilist-Airin
    ага - чересчур белой,муж увидел и сказал,что он меня до седины довелда и не люблю выбеленные волосы.мне бежевый нравится,золотистый,песочный
    консультанты хорошие в "молто бьюти".или.если хотите дам номера парикмахеров у которых окрашивание по-очень адекватной цене(иногда эксперименты с волосами потом дороже выходят)

V.I.P. Melamorica
    Молто бьюти это где?

ой там цены просто ужасные. а персонал зажравшийся, даже круче консов в брокарде. смотрят как на бомжей. я себя там неуютно чувствую.
    Я такое больше всего не люблю, это еще хуже, чем неграмотные консультанты.
    Последний раз редактировалось Vita; 21.03.2011 в 10:19.

Новичок
    Вам спасибо напомнили мне название краски, которую я давно не могу купить. Была она раньше в СОЛЛО. Прекрасная краска, для меня как блондинки важно, что не было желтизны. Цвет красивый волос получается, естественный.