Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Предлагаем косметику Царство Ароматов и Крымская роза

V.I.P. Rysichka
    значит мне присылают по блату по не крымским ценам.

Новичок
    значит мне присылают по блату по не крымским ценам.
    Может вам по опту присылают либо знакомые на заводе производителе?

V.I.P. Rysichka
    нет мне присылают из инет-магазина,я ссылку на него уже не раз давала, все могут заказать. там цены есть.

Новичок
    Ну тогда вы знаете либо мы слепые, либо ... .
    Потому что цена в инет-магазине на оф сайте Царства если и ниже то совсем незначительно.
    Плюс если вы знаете принципы торговли то инет магазин всегда дешевле, по крайней мере вы платите еще за доставку, так - нет.
    Да и не заставляет же Вас никто покупать)))

А про фасадный магазин либо, даже, киоск я вообще молчу так только аренда плюс наши любимые чиновники сколько утягивают, но у него есть свои плюсы.
    Спорить мы не собираемся, если считаете, что дорого заказывайте по инету

Новичок
    мне честно говоря не понравились эфирные масла царства ароматов. все как один говорят что они чистые - а оказывается они на несущем масле... гидролат лаванды, шалфея и др. трав я покупаю по 5 литров - он выходит за копейки. в этом смысле мне не очень нравиться. из косметики был гель под глаза и анти эйдж кремы в синей упаковке - мне так сяк... ничего хорошего, но и плохого тоже.

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от CosmoMaster Посмотреть сообщение
    мне честно говоря не понравились эфирные масла царства ароматов. все как один говорят что они чистые - а оказывается они на несущем масле... гидролат лаванды, шалфея и др. трав я покупаю по 5 литров - он выходит за копейки. в этом смысле мне не очень нравиться. из косметики был гель под глаза и анти эйдж кремы в синей упаковке - мне так сяк... ничего хорошего, но и плохого тоже.
    Мне масла понравились,а вот анти эйдж для тела не понравился за липкость и ужасный запах!

Наблюдатель
    Добрый День, подскажите пожалуйста стоимость розовой воды ТМ "Крымская роза".
    Она чем-то отличается от воды «Долина Роз» ТМ "Царство ароматов"? спасибо.

V.I.P. Tina
    Ого вопросики)))))))ЭТо может Русичка знает, она ж хоть как то с этой маркой общалась

V.I.P. MudrayaPudra
    Цитата Сообщение от lady_lion Посмотреть сообщение

Вот такая имеет приятный аромат свежих роз (в прозрачной бутылке), есть еще в другом флаконе этой ТМ (если не ошибаюсь), у нее аромат прокисшей розы, бэ ...

Попробовала некоторую продукцию, подруга занимается распространением этой марки и дома у нее одно время были склады
    Так вот:
    Душистая лавандовая вода -
    Я то думала она как розовая вода, пришла домой почитала состав, а там.... А там спирт 70%, вода и отдушка! Никаких экстрактов лаванды нет! Нашла ей применение: или точечно на покраснение если есть, быстро стухает или дезинфицирую кисти для макияжа

Эликсир для полости рта - у меня от многих ополаскивателей очень печет язык, надеялась на этот, там хитрый способ 15 капель на стакан воды, сделала прополоскала рот и что вы думаете, я потом и зубы почистила и воды немеряно выпила (это было перед сном), а во рту нереальная горечь, как полыни объелась, и такое чувство всю ночь доо утра пока не выпила кофе! Бррр.... Прочитала состав, тай есть деревий - это трава очень горькая обычно при отравлениях ее дают пить, там видимо с ней переборщили.

Чай ягодный - вкусный, тут ничего плохого сказать не могу :-)

Тоник для тела с мандариновым и апельсиновым маслом - такое баловство, увлажнения ноль, пахнет цитрусами, немного липкий.

Эфирные масла - у меня есть набор и несколько одиночек, ничего плохого о маслах казать не могу, но некоторые какие-то не то что, не натуральные, а в аромалампе имеют не совсем натуральный аромат.

10. Сказали спасибо MudrayaPudra:
    lady_lion (08.12.2011)

Новичок Alisa S
    Цитата Сообщение от lady_lion Посмотреть сообщение
    Ароматические воды на основе эфирных масел разработаны на основе древних рецептов, позволяют использовать дары природы в лечебных и косметических целях.
    Не содержат спирта!
    Главные компоненты душистых вод - вода, обогащённая серебром и эфирные масла, получаемые из цветов, плодов, стеблей, коры и листьев растений. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	thumb91163.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	18.5 Кб 
ID:	11795
    Душистые воды «Царство ароматов» оказывают увлажняющее, противовоспалительное, тонизирующее действие на кожу, разглаживают морщины, очищают, снимают раздражение, формируют гомогенную окраску кожи.
    Рекомендуется использовать душистую воду утром и вечером вместо умывания, а также протирать или опрыскивать ею лицо в течение дня, готовить ароматический лед. Процедура умывания льдом оказывает сильное омолаживающее действие, способствует сокращению пор, полезна при сосудистом рисунке на лице, отечности и темных кругах под глазами, припухлости век.
    Приятный аромат душистых вод - аромат эфирных масел - дезодорирует кожу и оказывает положительное психоэмоциональное действие.
    Название: thumb50642.jpg
Просмотров: 247

Размер: 4.5 Кб -0.5 л. 50грн
    Название: thumb73769.jpg
Просмотров: 245

Размер: 4.0 Кб - 0,2 л. с распылителем 30 грн.