Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Основа под макияж!

Новичок Sappho

лампочка Основа под макияж!

Кто какой основой под макияж пользуется, и пользуется ли вообще?
    Я в разделе о недавних покупках писала про свою Sisley Instant Perfect. Ну хорошо, но не более.
    Я не в экстазе.
    Тональный крем - в качестве основы... Ну, не знаю. Не хочеться слоеный пирог не лице создавать...
    А насчет основы под макияж - я на форумах читала о "свечении" и "освежении"
    Ничего у меня не светится... и особо не посвежело... блин...
    еще пугают те, от которых "кожа как бы высветленная"...чур-чур-чур...
    Может, кто-то пробовал что-то получше???

Модератор Vita
    долго присматривалась к le blanc de chanel, но меня смущает все то же осветление: "смешивается с тональным средством, чтобы осветлить его и придать лучистость"
    в итоге купила флюид шанелевский Chanel PRÉCISION BEAUTÉ INITIALE Fluide Énergisant c SPF15 - он наоборот с легким эффектом автозагара. Мне летом он подошел в комплекте с минеральной пудрой, хватало! А на зиму мне все-равно тональный рем нужен, в базе тогда уже смысла не вижу.

V.I.P. Stilist-Airin
    хорошая основа у smashbox

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    хорошая основа у smashbox
    я не поняла эту основу - подчеркнула шелушение и пудра на нее ложилась ужасно, поры тоже нифига не скрыла. единственное - грешу на то, что могла перемерзнуть при пересылке.

V.I.P.
    у меня тоже Le Blanc de Chanel, никакого эффекта, что с ней, что без, я думала я неправильно пользуюсь, но вроде почитала как надо, все равно ни свечения ни особой гладкости и свежести. Вобщем я не поняла в чем смысл

Модератор Алиса
    Как не странно звучит, но у меня была Орифлеймовская основа под макияж, я могу вам сказать очень даже ничего, твёрдая 4+!!!

7. Сказали спасибо Алиса:
    madam irene (25.03.2014)

Модератор Vita
    А в грелен основу не пробовали, с виду как метеоритные шарики, а баночка как у всех их тональных кремов? Название типа L`Or Guerlain ( с золотом связано, точно не помню Описание как всегда многообещающее.

Модератор Vita
    смотрела сегодня в брокаре эту основу - называется Основа под макияж с частицами золота - Guerlain L`or Radiance Concentrate with Pure Gold 30ml
    короче говоря, консультант из брокара не рекомендовала ))

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    смотрела сегодня в брокаре эту основу - называется Основа под макияж с частицами золота - Guerlain L`or Radiance Concentrate with Pure Gold 30ml
    короче говоря, консультант из брокара не рекомендовала ))
    странно ее обычно все хвалят,есть еще такая же с жемчужным блеском(в ней не золотые,а жемчужные шарики) - но она для более старшей кожи.
    открою вам секрет - база под макияж вовсе не обязательно должна быть у всех.ее обычно используют если нужно справится с какими-то недостатками - излишняя сухость\жирность,покраснения,неровная текстура кожи и т.д...а так можно пользоваться обычным увлажняющим кремом

Модератор Vita
    конечно! если на себя измазать все существующие средства - получится ТАААКОЙ слоеный пирожок. Для вечернего макияжа это может быть оправдано, а вот для дневного вряд ли... Базу смотрела скорее как альтернативу тональному крему под пудру на лето

Метки этой темы