Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Пластическая хирургия: за и против

V.I.P. Stilist-Airin

Пластическая хирургия: за и против

Интересно ваше отношение к пластической хирургии. Хотели бы что-нибудь изменить в себе, или вы за естественную красоту?

Модератор Vita
    Я однозначно ЗА пластику, если речь идет об исправлениях последствий травм и несчастных случаев, болезней итп. Допускаю пластику у людей, работающих "лицом", но не всегда. Если исключительно по прихоти - это глупо, мне кажется, хотеть губы как у Джоли, просто потому что они классные! Это она сама классная, в комплекте с губами конечно, но ведь не в них же суть на самом деле!
    И глупо делать пластику, в надежде что как только нос станет ровным, счастье придет. Ведь даже грудь 4 размера и 3 кг откачанного жира - не гарантия решения твоих проблем!
    Сумбурненько! я могу часами на эту тему высказываться

V.I.P. Oles'ka
    Да, спорный вопрос... я За. но в разумных пределах

V.I.P. Stilist-Airin
    вот и я к пластике отношусь совершенно нормально,когда это сделано в нужном месте,в нужное времяа не потому,что модно,или хочется быть на кого-то похожей.к примеру,если кого-то не устраивает форма носа и он хочет ее переделать,в надежде,что изменится вся жизнь,я считаю.перед тем как идти к хирургу,нужно сходить к психологу и с ним все обсудить - может проблема и не в носе вовсеа потом идти на консультацию с пластиком - иногда действительно,убрав один никому незаметный милиметр\горбинку и т.д..(то что может быть совершенно незаметно окружающим)человек меняется,чувствует себя красавицей и ее жизнь действительно меняется.
    также положительно отношусь к коррекции возрастных изменений(тут тоже важно не переборщить,как Гурченко к примеру),к сожалению молодость не вечна,а пластика в этом может очень хорошо помочь,конечно можно оттянуть визит к пластическому хирургу,или он может вовсе не понадобится,если женщина правильно за собой ухаживает,но есть такие проблемы,с которыми косметологии справится не под силу(очень тонкая сухая кожа стареет быстрее,подглазничные грыжи,обвисание верхнего века и т.д..) - тут лучше к хирургу
    совершенно не понимаю повального увлечения пластикой губ - когда делают их а-ля вареники(если уж очень хочется можно придать объем с помощью укола гиалуронки,которая со временем рассосется).или грудь необъятного размера,также не понимаю импланты в ягодицы

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    я считаю.перед тем как идти к хирургу,нужно сходить к психологу и с ним все обсудить - может проблема и не в носе вовсе
    +1!!!!!! бывают конечно такие "пунктики", которые может и не так заметны со стороны, но тебе самой годами покоя не дают. А подправишь совсем слегка - и уже уверен в себе на все 100! Просто пластика должна быть не из-за модных веяний и причуд, а по личному убеждению, что именно тебе это надо!
    Даже насчет возрастной пластики - тут тоже все индивидуально! Есть же актрисы, которым вполне комфортно в своем "постаревшем" амплуа, они еще ярче и характерее становятся!
    Мне кажется, что пластика как решение реальных физических проблем - оправдана на все 100%! А как решение психологических - я бы не злоупотребляла...
    Тем более что если присмотреться к общепризнанным красавицам - у них у все есть свои "изюминки", они же не шаблонные!!! Просто свои особенности нужно тоже любить и достойно демонстрировать

V.I.P. Stilist-Airin
    актрисы да,яркий пример Софи Лорен - выглядит потрясающе,при этом совершенно не скрывая свои года - такое внутреннее свечение из нее - тут и уход,и здоровывй образ жизни,ее ровесница Бардо,выглядит как раз на свои годы...София Ротару Лайма Вайкуле(по-моему без пластики не обошлось,но очень удачной - лицо совершенно не натянуто),а вот Таисия Повалий - )))уж очень молодится - у нее вродн и паспорт,в котором отминусовано №е количество лет...
    но среднестатестической женщине,с учетом психологических,эмоциональных+экология и т.д нагрузок довольно тяжело так себя держать,ещен многие злоопотребляют солнцем\солярием,алкоголем,сигаретами,неправильное питание - в итоге результат на лицо....

Модератор Vita
    николь кидман - выглядит конечно отлично, но мимика настолько застывшая, что все ее роли требуют компьютерной обработки!!!
    к тому же, у звезд образ жизни еще тот, просто в их случае я пластику оправдываю потому что все-таки "товарный вид"... если бы они еще все умели останавливаться... а то сегодня гурченко по тв увидела - ну перебор!!!

очень понравилась статья на эту тему в elle:
    "дисморфобия - так в психиатрии называется синдром, при котором люди вытачивают из себя идеал...на каком этапе потребность в усовершенствовании становится зависимостью? это происходит в момент, когда вместо своего отражения женщина видит в зеркале только раздражающий ее эффект...подтянули здесь, убрали там смотришь - вроде все идеально, однако твоя природная гармония куда-то исчезла. что делать? добиваться лучшего результата..."

V.I.P. Stilist-Airin
    Николь Кидман вроде ботокс вколола,пока еще не операция,кстати где-то слышала,что ботокс в голивуде будут запрещать(но могу ошибаться),как раз из-за маски на лице - теряеются все нужные эмоции,т.к. мимика "заморожена"

V.I.P.
    за, только в разумных пределах и когда это необходимо

Модератор Алиса
    А можно подробнее узнать о уколах гиалуронки? (для объёма губ)