Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Сухой шампунь

V.I.P. Melamorica

Сухой шампунь

Начиталась на косметисте хороших отзывов про сухой шампунь Klorane. Кто-то пользовался чем-то подобным? Как эффект?
    И может кому-то попадался на глаза у нас в Харькове этот шампунь?
    Вот такой с овсом
    Или такой с крапивой

Почетный посетитель Oksidgengirl
    купила себе орифлеймовский сухой шампунь. раз брызнула, но эффекта так и не увидела,может что-то неправильно сделала... почитала о нем отзывы, вроде штука неплохая, если срочно надо привести голову в порядок,но эффекта хватает на надолго. и вроде вычесывается плохо=(
    Последний раз редактировалось Oksidgengirl; 24.05.2011 в 22:40.

Новичок yaroslavna
    Впервые слышу про такой шампунь. Я слышала про такой "рецепт" для блондинок: если грязные волосы, а срочно нужно быть "при параде", можно притрусить волосы мукой, тогда они некоторое время не будут казатсья грязными, но никогда такое не пробовала. Может, этот шампунь где-то из этой серии - как "скорая помощь"?

Модератор Vita
    я слышу часто про аналогичный "способ" удалить излишки жирка на голове, только ен мукой ,а тальком, детской присыпкой или пудрой - ну почти сухой шампунь получается...

V.I.P. Melamorica
    Мука это наверное слишком экстримально. Хотела на Косметике купить Ли Стафорд сухой шампунь, но его тогда в наличии не было.
    А вот о Клоране очень хорошие отзывы, и не в первый раз уже встречаю.

V.I.P. Rysichka
    клоран видела в аптеке в классе и в экваторе,но давно. я такой не покупала, а вот крем для волос и шампунь клорановский мне нравились.

V.I.P. Stilist-Airin
    представила эффект от муки на жирных волосах - мммм малоприятное зрелище....
    тальк еще куда не шел,он как абсорбент будет действовать,а вообще не совсем понимаю смысл сухого шампуня - он может справится с жирностью кожи головы,но если волосы не первой свежести то вряд ли поможет...

Новичок Beautyshelf
    Сухой шампунь правильнее называть средством для укладки, чем шампунем, так как сухой шампунь на самом деле не моет жирные волосы. Он делает визуальный эффект, что волосы выглядят чище и послушными в укладке.

Redken Powder Refresh 01 – Сухой шампунь.

Новичок
    Ну сухой шампунь - назвать укладочным средством - это круто, он не дает фиксации, а только частично удаляет жир с волос. В принципе продукт достаточно слабый - думаю, что не зависимо от производителя. Так как жир с волос полностью не удаляет и сам продукт плохо вычесывается с волос. Если честно, на мой взгляд сухой шампунь не тот продукт, который нужен в доме и стоит попробовать.

Новичок Beautyshelf
    Стоит учитывать, что сухой шампунь наносится только на корни волос и кожу головы. Его не стоит наносить на волосы по всей длине и на кончики.
    Он, прежде всего, помогает создать объемную и пышную прическу, без мытья головы.
    В нашем сумасшедшем ритме жизни, часто необходимо после рабочего дня, быстро привести волосы в порядок, для похода в театр или на вечеринку. Сухой шампунь позволит привести зажирнившиеся за день волосы в порядок.