Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: Мобильные телефоны :)

V.I.P. Tina
    Я тоже сенсоры не заценила. Была НТС и Еще какой-то подороже. Мужу жаль было продавать, он решил мне отдать. Меня хватило на пару недель эту "дуру" в сумке носить. В итоге все равно продали!!!! У меня моторолка V3 раскладушка, ей уже более 5 лет, разрисовала я ее кстати
    И сони эриксон уже года 3 как......я в диком восторге от сони!!! Он очень быстрый и функциональный, а фотик в нем вообще ВАХ!!!! Дизай правда не очень я выбрала, искала функциональность и для длинных когтей кнопки выбирала. Только эта морка тел делает кнопки на достаточном расстоянии

V.I.P. Маруся
    Ух ты, здорово! Эксклюзивчик вышел
    У Эриксонов многих камера оч классная. У меня тоже года 3 назад был Эриксон, самый обычный, но фотографировал как хороший фотоаппарат, на компьютере фотки некоторые были даже получше, чем те, что на фотоаппарат делали.

V.I.P. taby
    да, в Эриксонах считается самые лучши камеры

V.I.P. Куся
    Тут скорее вопрос не в том, что у Эриксона лучшая камера,а в том, что они снабжают большинство из них автофокусом

V.I.P. Tina
    Я когда соню выбирала, много форумов перелопатила. При этом реагировала больше на мужские мнения, нежели на женские. Потом пообращала внимание на телефончики знакомых парней и поняла, что большинство ходит с сонями, т.к. соотношение цена-качество самое приемлимое в этой фирме оказалось. Но это ИМХО!!! А если дизайн тужен, то конечно соня уступает некоторым маркам! Но не нокиам как по мне так точно. LG многие симпотные, самсунги те же стильных много но самсунг для меня еще хуже нокии

V.I.P. Лемурчик
    девочки, а как LG по качеству, может были у кого? я там ракушку присмотрела)))

V.I.P. Dunechka
    ))))))))) У меня тоже V3 был, малиновый такой, мне на нем еще лепку сделали акриловую (цветочки с камушками), смотрелся он классно, но пользоваться им было не удобно!!! Сейчас нокия 6300, мне оооочень нравится, телефон не убиваемый (если его не топить, как уменя было ...), метеллический корпус и качественный пластик, короче я от него в полном восторге, но уже поднадоел ...

V.I.P. taby
    лемурчик, у меня у подруг часто эти лыжы были, но как то быстро дохли и глючили. мне кажется они не оч. качественные

V.I.P. Лемурчик
    да? меня ракушка привлекла больше всего расположением кнопок, как раз под мои ногти. вот гады - все красивые обязательно плохие

V.I.P. Tina
    А у меня у бабушки и мамы лыжы. Работают уже по несколько лет безпроблемно. У мужа ща сенсорная лыжа тоже на гребаном андроиде)))))))) Но сам телефончик ВАУ, и скоросной. В общем с лыжой проблем в нашем роду небыо. А вот нокии у меня подруги брали, после этого не вылазили из ремонта, но они тоже брали не тел а навороты. Эти навороты как раз и ломались, хотя нокии была по 2000 и 2500 грн. Как бы не мало для такого ужасного качества!

Метки этой темы