Страница 1 из 28 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 272

Тема: Избавиться от прыщиков.Миссия выполнима?

V.I.P. Schwarze Fee

Избавиться от прыщиков.Миссия выполнима?

Девочки,выручайте.До среды нужно убрать пару мелких прыщиков.Какие космтические средства,либо домашние масочки посоветуете.Спасайте!!!!!!!

V.I.P. taby
    я когда-то прочитала, что можно прыщик намазать обычной зубной пастой. Делала так не один раз, обычно на ночь и только на сам прыщик- снимает воспаление и подсушивает. А если надо что б быстрей "дозрел", ну то есть он только воспалился, а тебе через пару дней куда-то, и не выдавишь такой и как раз хуже всего будет в тот день, когда не надо..то ему можно помочь: кусочек маленький листика капусты немного помять, что б сок выделился и медом намазать тоненько и к прыщику приложить (надолго), это средство как бы высасывает .. то есть ты его быстро сможешь выдавить и все.. Но это конечно если в запасе у тебя пару дней есть. Вобще это средство при гиматомах, нарывах и всяком таком деле применяют

3. Сказали спасибо taby:
    Schwarze Fee (15.05.2011)

V.I.P. Tina
    Ага, я тоже зубной мазала. А последнее время мажу маской гляняной. А подруга мажется мазью Офлокоин, говорит помогает. Стоит копейки вроди. Она с антибиотиком, поэтому не дает ему вылезти, так сказать предотвращает его развитие.

V.I.P. Schwarze Fee
    Спасибки за советики.Буду пробовать.Сейчас умылась с овсяными хлопьями и нанесла грязевую(морская грязь)маску.Буду чередовать с глиняной.Надеюсь поможет)))

V.I.P. Лемурчик
    а я прыщики обычным мылом мазюкаю)) но лучше конечно дегтярным))
    оно подсушивает что ли)) не всегда, но зачастую воспаление проходит

V.I.P. Schwarze Fee
    О точно,спасибо что напомнили.В ванной где-то лежит кусочек..Сейчас мы вредные прыщи изводить будем

Посетитель tamago4i
    Еще прыщик можно пастой для волос Сульсена аккуратно намазать, тогда прыщик или проходит, или дозревает.

9. Сказали спасибо tamago4i:
    Schwarze Fee (17.05.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    А какие проф. средства либо аптечные помогут убрать прыщики.Начала делать маски и всё прошло,а теперь снова маленькие подкожные появились на подбородке..Капец.Чувствую с моими психами я могу всё бросить и в институт не поступить

V.I.P. Куся
    Для предотвращения мелких прыщиков на месте забитых пор мне кислотные средства отлично идут. Есть во всех аптечных марках в серии для жирной кожи. Эксфолиак-Акномега100 и 200, Авен-Клинанс К и Диакнель, Биодерма- Себиум А.И. и Себиум Акн. Летом крем с спф обязательно при их применении. в последнее время начиталась положительных отзывов про это средство для точечного применения http://naturpharm.com.ua/skindoctors_8_zitzapper. но мне обычно если что-то уж выскочило все-таки, то никакие точечные средства не помогают, пока сам прыщик не пройдет

12. Сказали спасибо Куся:
    Schwarze Fee (19.05.2011)

V.I.P. Melamorica
    У меня от Диакнеля иногда появлялось сильное раздражение (красные пятна) и потом кожа в этих местах начинала шелушиться. Так что лично мне на каждый день он не подходит. А вот Эксфолиак Акномега 200 не щипит, и ускоряет процесс дозревания "старых" прыщей, и не дает "молодым" развиваться. Пользовалась около месяца, потом же улетела в теплые края в отпуск, пришлось отказаться от использования. Да и сейчас как-то нет необходимости, лицо почти полностью чистое. Но чувствую осенью я опять начну им пользоваться, и еще хочу прикупить из Эксфолиака умывалку и скраб, там содержание кислот около 12%, так что должен быть эффективным.