Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Таблетки для похудения

V.I.P. Lucky
    А у меня всегда есть. Когда во время беременности поправилась его было видно еще больше

V.I.P. Schwarze Fee
    А меня вот больше растяжки беспокоят..Подумываю о лазерной коррекции.Говорят что 1см растяжка около 70 гр.

V.I.P. Lucky
    ООО, ну тогда мне это очень дорого обойдется, у меня их очень много на мягком местечке. Но они все менее и менее заметными становятся. Я лучше подожду, вдруг когда-нибудь сами пропадут

V.I.P. Schwarze Fee
    Ну я тоже ждала,уже три с половиной года,что-то не исчезают.

V.I.P. Lucky
    Ну тогда я думаю эту коррекцию уже нодо делать тогда, когда уже детей больше точно рожать не будешь. А тогда, какой смысл?

V.I.P. Schwarze Fee
    Ну может во второй раз растяжек меньше будет или вообще не будет.При первой беременности,я не знала что начинать уход от растяжек нужно с 1 месяца беременности.Начала уже на 6-7.

Почетный посетитель Ириска
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Чтож ты себя так не любишь то?!
    Как по мне, уже, практически все, в курсе, что абсолютно ничего хорошего в таблетках нет...
    Ещё, лучшего способа, чем "меньше жрать", не придумали.
    Конечно ничего хорошего, кроме потери лишних 3-4 кг без труда А по поводу "меньше жрать" - то в моем случае осталось только вода. У меня то лишнего веса всего 3 кг. Вешу 58, рост 174. До родов весила 55. Это идеальный мой вес. Сейчас еще наверное не восстановился гормональный фон, поэтому эти 3 кг. и держатся. Я две недели ничего не ела, пила только воду и похудела до 54 кг. Но как только начала по-чуть-чуть кушать медленно 3 кг набрались. Уменьшать количество потребляемой пищи уже некуда. Тем более что я вегетарианка. Не ем ни мясо ни рыбу. Так что молоко и молочные продукты необходимы мне, их нельзя исключать.

Я не пью, не курю, наркотики никогда не употребляла, вегетарианка. Подумаешь 2 недели "поем" гадость! Мои подружки на дискотеках и не такое пробовали, в сочетании с алкоголем и сигаретами!...

V.I.P. Schwarze Fee
    Это да,но с этими 3 кг. можно потерять здоровье.Вес может и вернётся,а вот здоровье нет.

9. Сказали спасибо Schwarze Fee:
    Stilist-Airin (18.05.2011)

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Конечно ничего хорошего, кроме потери лишних 3-4 кг без труда А по поводу "меньше жрать" - то в моем случае осталось только вода. У меня то лишнего веса всего 3 кг. Вешу 58, рост 174. До родов весила 55. Это идеальный мой вес. Сейчас еще наверное не восстановился гормональный фон, поэтому эти 3 кг. и держатся. Я две недели ничего не ела, пила только воду и похудела до 54 кг. Но как только начала по-чуть-чуть кушать медленно 3 кг набрались. Уменьшать количество потребляемой пищи уже некуда. Тем более что я вегетарианка. Не ем ни мясо ни рыбу. Так что молоко и молочные продукты необходимы мне, их нельзя исключать.

Я не пью, не курю, наркотики никогда не употребляла, вегетарианка. Подумаешь 2 недели "поем" гадость! Мои подружки на дискотеках и не такое пробовали, в сочетании с алкоголем и сигаретами!...
    Ириска, у нас с тобой очень похожие ситуации. Я сейчас 57 (добеременный 54, рост 171) и никак не могу эти лишнии кг. убрать.
    А у тебя уже сколько времени после родов прошло?

V.I.P. Stilist-Airin
    у меня несколько знакомых пили ли-да - у двоих вес очень хорошо ушел,но вернулся в течении 2х лет(там потеря была более 10кг),а у третей девочки ни кило не ушло...
    может попробовать физ нагрузку?вообще после родов вес приходит в норму в течении 2х 3х лет - т.к идет гормональная перестройка.у меня тоже 2кг засели и никуда не деваются
    а вообще лучше всего физ нагрузки+масссаж,шарко,обертывания - когда кожа подтянута и в тонусе - уходит целлюлит,и визуально лишних кг не видно

Метки этой темы