Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Таблетки для похудения

V.I.P. taby
    Ириска, у меня рост 176, всегда весила около 56 кг и не поправлялась, а сейчас поправилась до 60 и рада, боюсь похудеть наконец стала на женщину похожа, а не на подростка угловатого, грудь появилась, попа округлилась может тебе и не так уж плохо с этими дополнительными 3 кг, как тебе кажется? просто часто человек привыкает к определенному виденью себя и не может взглянуть со стороны. Много ж реально худых девочек, которым кажется, что они толстые.. Тем более применять таблетки.. тем более после родов.., дай организму перестроиться, может спортом займись, тело подтянется.. И еду лучше не уменьшать если ты до этого нормально питалась (не переедала) , а то будет обратный эффект-организм "испугается" голода и начнет запасы откладывать

Почетный посетитель Ириска
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Ириска, у нас с тобой очень похожие ситуации. Я сейчас 57 (добеременный 54, рост 171) и никак не могу эти лишнии кг. убрать.
    А у тебя уже сколько времени после родов прошло?
    1 год 3 месяца. Я за время беременности набрала 21 кг. Уже их сбросила, остались эти 3 кг. А впереди пляжный сезон...

Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    у меня несколько знакомых пили ли-да - у двоих вес очень хорошо ушел,но вернулся в течении 2х лет(там потеря была более 10кг),а у третей девочки ни кило не ушло...
    может попробовать физ нагрузку?вообще после родов вес приходит в норму в течении 2х 3х лет - т.к идет гормональная перестройка.у меня тоже 2кг засели и никуда не деваются
    а вообще лучше всего физ нагрузки+масссаж,шарко,обертывания - когда кожа подтянута и в тонусе - уходит целлюлит,и визуально лишних кг не видно
    Да, если бы найти оригинальный "Ли Да", но сейчас уже в течении полугода они не продаются, только подделки. А вот от них как раз могут быть и побочные эффекты и может не быть никакого результата.

V.I.P. Rysichka
    эх девочки, мне бы ваши проблемы...3 кг... 57 кг... сижу молчу в тряпочку(((

V.I.P. Stilist-Airin
    они пили давно - более 3х лет назад
    1год и 3месяца это не много - не горячитесь - лучше пройдите курс массажа или обертывания(после курса обертываний стабильно несколько см уходит)
    еще как вариант можно сделать чистку кишечника(гидроколонотерапия) - у нее масса положительных эффектов,а пить таблетки ради 3х кг просто глупо.одно дело если надо сбросить более 10кг и запустить процесс похудения
    а вы грудью еще кормите\долго кормили?

V.I.P. Lucky
    Тоже хотела спросить про гв. Я вообще не худела, пока кормила, а под холода еще и больше поправлялась. Это при том, что ходила 3 раза в неделю на фитнес и тренажеры. В конце марта бросила кормить и только пару недель назад начала немножко сбрасывать. В марте я была 59-61. Ребенку 1,10. Ириска, твоему всего 1,3. Правильно говорит Ира, еще совсем рано бить тревогу. А по-поводу пляжного сезона, думаю на пляже тебя никто не испугается, там и по 100 кг. загорают и комфортно себя чувствуют. Ты же сейчас прежде всего мама, а не модель с обложки журнала. Терпение....
    На след. лето уже будешь блистать во всей красе!

Да я еще прошлым летом хотела блистать ))... Этим конечно уже лучше стало, прошлым летом весила все 64. А кормить бросила 4 месяца назад, до года кормила. Просто я раньше "ела все что хотела, спорт - это не для меня" и весила при этом заветные 55 кг. А теперь пришлось голодать чтобы прийти в свою норму, а как только начала питаться, набрала кг до 59. Просто чтобы сбросить лишние кг при моей комплекции необходим стресс (или жесткая диета или заморить себя тренировками в зале), я хочу сказать, что в моем случае не помогут обертывания или массаж, так как это помогает когда есть лишние 10-20 кг, тогда на фоне такого количества лишних кг - 2 кг сбросить легко, чуть ли не за день, или поход в сауну. Хотя конечно курс массажа и обертывания я очень хочу пройти дабы поддержать кожу в тонусе

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    1 год 3 месяца. Я за время беременности набрала 21 кг. Уже их сбросила, остались эти 3 кг. А впереди пляжный сезон...

О Господи! Ты, действительно думаешь, что твои лишние 3 кг очень заметны, да что там...заметны вообще?!

Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    эх девочки, мне бы ваши проблемы...3 кг... 57 кг... сижу молчу в тряпочку(((
    а ты не молчи
    А то видишь, дамочки с ума сходят

Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    О Господи! Ты, действительно думаешь, что твои лишние 3 кг очень заметны, да что там...заметны вообще?!
    Есть цель - вернуться в прежнюю норму

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Есть цель - вернуться в прежнюю норму
    как ваши успехи?
    может попробовать безсолевую диету +легкие чайки для похудения,чтоб вывести лишнюю жидкость из организма(она как раз и может быть причиной пары лишних кило)
    еще очень хорошее средство гидроколонотерапия - тоже дает хороший результат

V.I.P. Tina
    Девочки, по поводу диет..........читала интервью какой-то тетки, которая уже 10 лет занимается йогой и ведет здоровый образ жизни.......имя не скажу, т.к. не помню, так вот она заявила что женщинам нужно отказаться в первую очередь от мяса!!! Т.к. оно ну очень сильно старит нашу кожу и никакие крема не способны остановить этот процесс. Тобишь я так понимаю что это частично вегетерианство? Про рыбу то она не скзала........ Как думаете? Может кто-то тоже слышал что-то подобное? Я вчера реально хотела мяса купить.........но сдержалась)))))))Не думаю что решусь на это(((((((((((

Метки этой темы