Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: Таблетки для похудения

Почетный посетитель Ириска
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу диет..........читала интервью какой-то тетки, которая уже 10 лет занимается йогой и ведет здоровый образ жизни.......имя не скажу, т.к. не помню, так вот она заявила что женщинам нужно отказаться в первую очередь от мяса!!! Т.к. оно ну очень сильно старит нашу кожу и никакие крема не способны остановить этот процесс. Тобишь я так понимаю что это частично вегетерианство? Про рыбу то она не скзала........ Как думаете? Может кто-то тоже слышал что-то подобное? Я вчера реально хотела мяса купить.........но сдержалась)))))))Не думаю что решусь на это(((((((((((
    Мне кажется стать вегетарианкой, мотивируясь только тем, что мясо "очень сильно старит нашу кожу и никакие крема не способны остановить этот процесс", будет очень сложно, необходимо более глубокое понимание для чего это нужно

Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    как ваши успехи?
    может попробовать безсолевую диету +легкие чайки для похудения,чтоб вывести лишнюю жидкость из организма(она как раз и может быть причиной пары лишних кило)
    еще очень хорошее средство гидроколонотерапия - тоже дает хороший результат
    Все таки хочется испробовать "чудо таблетки" Моя подруга (кстати медик) принимала Меридиа, это немецкий препарат, но я нигде его не могу найти. А наше правительство похоже скоро запретит клей "Момент", дабы его не "нюхали". Бред как по мне.
    Последний раз редактировалось Ириска; 27.05.2011 в 11:19.

V.I.P. Stilist-Airin
    если медик принимал это не показатель - большинство медиков курят и довольно неплохо выпивают - так что теперь на них равняться?
    а тут дело каждого - вам написали доводы,а решение будете принимать только вы

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    если медик принимал это не показатель - большинство медиков курят и довольно неплохо выпивают - так что теперь на них равняться?
    а тут дело каждого - вам написали доводы,а решение будете принимать только вы
    +1!!!! Точно!!!!!!!! Полностью согласна

Новичок Nelly
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Мне кажется стать вегетарианкой, мотивируясь только тем, что мясо "очень сильно старит нашу кожу и никакие крема не способны остановить этот процесс", будет очень сложно, необходимо более глубокое понимание для чего это нужно
    Я не ела мяса три года, потом начался зверский гастрит, хотя как мне казалось, я питалась правильно (не ела жирного, мучного, налегала на овощи и фрукты). А потом мне одна знакомая врач пояснила ситуацию. Ну... я перескажу так, как поняла... если что, тапками не кидать! У меня дискенезия желчевыводящих путей (кстати, она у многих есть). И вот... если я вообще не ем мяса, моя печень не будет выбрасывать желчь. Желчь копится и приводит к различным нарушениям в работе ЖКТ. Рыба и морепродукты не в счет, нужно именно мясо. Поэтому я теперь стараюсь хоть раз в несколько дней съедать кусочек нежирного мяса. Я в принципе не мясоед, и меня не тянет на мясо, я бы вполне рыбой ограничилась, но мясо иногда не просто полезно, а жизненно необходимо для организма.

Все таки хочется испробовать "чудо таблетки" Моя подруга (кстати медик) принимала Меридиа, это немецкий препарат, но я нигде его не могу найти. А наше правительство похоже скоро запретит клей "Момент", дабы его не "нюхали". Бред как по мне.
    Меридиа и Линдакса, если не ошибаюсь, сняли с производства. В них субитрамин, это наркотическое вещество. Ну... я бы сказала, что не так это вещество страшно, как его малюют, но видимо, кому-то оно было невыгодно.

Девочки, скажите, а кто практиковал худеть и чиститься на белом угле?
    Я нарыла в Интернете схему любопытную:
    в течение 10 дней принимать по 2-3 таблетки белого угля за полтора часа до еды три раза в день. Повторять раз в 3-4 месяца можно. Говорят, что мелкие прыщики убирает на лице и очищает.
    У меня Белый уголь обычно на случай перепоя лежит))) Для чистки как-то сама не пробовала его принимать.... вот думаю эксперимент провести после новогодних воззлияний.

Модератор Алиса
    Белый уголь это активированный уголь или нет?
    Тогда да, пробовали, худеть.
    Но только наш организм не канализация, чтобы его чистить (с)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а кто практиковал худеть и чиститься на белом угле?
    Хм ... худеть на белом угле????
    Мне его врач назначал при аллергии, пила больше 10 дней точно, по такой же схеме как у Вас, никакого эффекта похудения не заметила!!!
    Может и не стоит говорить, но на кожу очень хорошо повлияли капельницы ресорбилакта (тоже сорбент), в течении 3 дней. организм сказал спасибо, даже настроение улучшилось, но не думаю, что самому можно такие манипуляции проделывать!!!!!!!!

Новичок элен-ка
    Я пила всё:"Жуйдэмэн",ЛиДа",Меридиа,Турбослим и Линдакса..Результат одинаков-пока пьёшь-худеешь,НО...от одних -жуткая бессонница,то сердце вылетает-жуткая тахикардия, то голова часто болит...Вообщем все эти опыты над здоровьям -БЕСПОЛЕЗНЫ.Только бросаешь их пить-на диете ты или на хлебе и воде-а ровно за 3-5 дней всё сброшенные кг возвращаются вновь и+ещё парочка липнет.
    Результат-хотела сбросить пару -тройку кг-вместо этого набрала +3-5- кг и теперь похудение проходит в два раза медленнее .
    ЕСЛИ Б ЗНАЛА ЧТО ТАК БУДЕТ НИ ЗА ЧТО НЕ ПИЛА БЫ ЭТУ ГАДОСТЬ...Не делайте таких же ошибок-НЕ ПЕЙТЕ!!!!
    А почему?ДумаЮ потому,чтоб эту гадасть приходилось пить вновь и вновь.
    Пила XL-S-результат -НОЛЬ, что пила,что музыку слушала.
    Ещё я худела на слабительных чаях,"чистке" кишечника клизмами,(пишу и думаю как мне удалось после всего этого выжить?!!!),
    Не могу злоупотреблять вашим вниманием,но всё что я перепробоавала перечислить невозможно.
    И вот теперь.когда я стала достаточно взрослой девочкой я поняла простую истину:
    -не ешь после 18.00(ни ешь -это значит ни яблок.ни сухофруктов-НИ ЧЕГО)
    -занимайся не меньше 3 раз в неделю в спротзале или дома по 1 часу.
    -и не злоупотредляй сладким,мучным и жареным:сладкое до 12 дня,жареное исключила( ну и всякие там майонезы.кетчупы и т.д.)
    И будешь стройным ,как берёзка!!!!

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо элен-ка за это сообщение:
    Stilist-Airin (13.02.2012),Tanyusik (21.03.2012)

Наблюдатель
    Таки я решила здесь отметиться, а то смотрю многие хотят браться за ум и я последую их примеру (очевидно,хорошему der
    Вес стоит на месте, 61,3 - 62,3.. Снизила я его на 24 кг 1 год назад по методу Золотая игла в клиниках ОРИГИТЕЯ.
    И тенденция прежняя, как я описывала около - небольшая прибавка после выходных, которая плавно уходит в будни,
    в будни- дедимуха уже с чуть бОльшими вольностями, чем летом - утром мед или что-то сладкое в мизерных количествах, в обед стала вводить опять же в мизерных количествах злаковые,
    ужин традиционен для меня- фрукты с творогом..
    Пробую перейти на стевию оригитея в интернет магазине на официальном сайте клинике.
    дружба Со стевией вяжется, попытки не оставляю привыкнуть к сахарозаменителю ОРИГИТЕЯ , но
    при неудаче, попробую конфеты оригитея (от Милфорда категорично пытаюсь избавиться т.к. все чаще стала замечать после его приема обострение чувства голода,
    немотивированные чувства агрессии (!), депрессии, и боли в области сердца (!)

Веду дневник на сайте ОРИГИТЕЯ . Ру в целях самоконтроля, что-то стала допускать перекусы и разброс в мелких поблажках по утрам; к тому же - через 2 недели у меня -год без золотой иглы, и наверное
    хочу встретить его с потерей 1-1,5 кг (опять же, приближаются праздники)
    Но без фанатизма, без самоцели, просто в рамках контроля yep
    пишу примерные граммы, дины не считаю,собссно как и калории
    вес держу!

Новичок
    Перепробовала множество различных способов для похудения, но пришла к выводу, что успех в этом деле заключается в правильному обмене веществ. Потом случайно нашла препарат TAVMET, который и нормализирует метаболизм. И лишние килограммы начали уходить сами. Это отличный способ похудения тем, кто не имеет времени на тренажерные залы и фитнесс-центры. К тому же, это поможет вам стать более привлекательной к новогодним праздникам. Попробуйте, не пожалеете! Сайт называется jaldes

Новичок ZVEZDA
    девчонки, не выдумывайте, и без таблеток можно добиться хороших результатов. У каждых таблеток рано или поздно начинается побочные действия.

Метки этой темы