Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: Таблетки для похудения

Новичок milka159
    Я с вами полностью согласна, что у любых таблеток есть побочные действия, даже у лекарственных препаратов. Но если уж без них ни как не обойтись, то принимать нужно под наблюдением врача, и строго по инструкции. Я так худела при помощи ксеникала, перестала есть жирное, и четыре месяца принимала таблетки, за это время скинула 12 килограммов. Ксеникал препятствует всасыванию жиров, и выводит их из организма в неизменном виде, и после его отмены вес обратно не возвращается.

V.I.P. Allena
    Девочки итог после приема таблеток Лида, у одной подруги дикий гормональный сбой, у другой климакс начался в 37 лет, третья что то с головой у нее невпорядке, бегает за любые деньги ищет эту Лиду, хотя ее еле откачали в больничке, после того как с 90 кг ушла в 46, потом стала 110, и после Лиды, унеслось в почти 40 кг, и все равно дальше ищет эту проклятую Лиду, хотя там уже требуется помощь психолога. Мне хватило выпить один раз чаек, от этой же Лиды, что бы на скорости 11 км, прогнать на беговой дорожке час, потом 2 часа тягать железо, и 2 дня не спать.

3. Сказали спасибо Allena:
    Tanyusik (17.11.2014)

V.I.P. Dunechka
    Ужассс! но про нее же давно говорили, что там химия страшная (мне почему-то вспоминается фильм Реквием по мечте, там мама тоже "таблеточки" пила!!!)

V.I.P. Allena
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    Ужассс! но про нее же давно говорили, что там химия страшная (мне почему-то вспоминается фильм Реквием по мечте, там мама тоже "таблеточки" пила!!!)
    Это понимают те кто их не пил, а те кто упорол пару упаковок, с пеной у рта доказывают, что они сделаны, чуть ли не из цветочной пыльцы, психика меняется кардинально, говоришь о чем угодно, все ок, затрагивать тему вреда принимаемых таблеток, что перед быком красной тряпкой размахивать, доводы о правильном питании и занятии спортом, бессильны.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Allena за это сообщение:
    Tanyusik (17.11.2014),ЛАДА (15.05.2013)

V.I.P.
    конечно!закинуть таблетон легче,чем оторвать задницу от дивана и пойти пробежаться,не говоря о регулярных трешках...сегодня встретила тетю в зале 52года!!!В прошлом году стала в своей возрастной чемпионкой Украины по пауэрлифтингу!Такая себе маленькая ,сухонькая дамочка!Восхищаюсь такими людьми!

8. Сказали спасибо ЛАДА:
    Allena (15.05.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    конечно!закинуть таблетон легче,чем оторвать задницу от дивана и пойти пробежаться,не говоря о регулярных трешках...сегодня встретила тетю в зале 52года!!!В прошлом году стала в своей возрастной чемпионкой Украины по пауэрлифтингу!Такая себе маленькая ,сухонькая дамочка!Восхищаюсь такими людьми!
    это да, я частенько наблюдаю в тренажерке дедулек крепеньких, занимающихся на тренажерах! а еще в моем спорт-клубе есть занятие "золотой возраст", там бабульки тусуются, многие уже рассыпаются, а приходят, занимаются, тренера даже рассказывали, что бабули эти просят тренировки силовые, чтоб поактивнее) молодцы, короче!

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Это понимают те кто их не пил, а те кто упорол пару упаковок, с пеной у рта доказывают, что они сделаны, чуть ли не из цветочной пыльцы, психика меняется кардинально, говоришь о чем угодно, все ок, затрагивать тему вреда принимаемых таблеток, что перед быком красной тряпкой размахивать, доводы о правильном питании и занятии спортом, бессильны.
    Ну, так если там какие-то наркотические вещества, то ничего удивительного, что люди их нежно любят и защащают

Цитата Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
    это да, я частенько наблюдаю в тренажерке дедулек крепеньких, занимающихся на тренажерах! а еще в моем спорт-клубе есть занятие "золотой возраст", там бабульки тусуются, многие уже рассыпаются, а приходят, занимаются, тренера даже рассказывали, что бабули эти просят тренировки силовые, чтоб поактивнее) молодцы, короче!
    Вот, такие бабульки вызывают восхищение, силой воли в первую очередь

Новичок
    Таблетки помогают только пока их пьешь. Побочных эффектов уйма. Одно время я работала консультантом по правильному питанию, и ко мне приходило много людей, опытных в делах похудения. Они пили таблетки, кодировались, голодали и т.д. В итоге - килограммы пришли сверху, здоровье - упало. Многие теряли сознание. Двоих откачивали в больнице. Одна посадила печень и сердце. А Лида действительно психотропное средство. Для похудения нет ничего лучше, как правильное, сбалансированное питание + физические нагрузки. И это не обязательно "меньше жрать". Дело не в количестве еды, а в ее качественном составе. Нужно есть побольше белка и овощей. И обязательно пить много воды!

Новичок Камилла
    Таблетки таблеткам рознь. Просто иногда, действительно, впаривают всё, что попадётся. Люди ни состав препарата не читают, ни инструкцию. Слепо верят в результат. Лично я за свою жизнь пила много разных таблеток: и для роста волос, и для минерализации организма, и для похудения в том числе. Если говорить конкретно о таблетках для похудения, то я покупала Программу "Максима": Detox и Extra Slim. Ну, это, кому интересно

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
    Таблетки таблеткам рознь. Просто иногда, действительно, впаривают всё, что попадётся. Люди ни состав препарата не читают, ни инструкцию. Слепо верят в результат. Лично я за свою жизнь пила много разных таблеток: и для роста волос, и для минерализации организма, и для похудения в том числе. Если говорить конкретно о таблетках для похудения, то я покупала Программу "Максима": Detox и Extra Slim. Ну, это, кому интересно
    Я тоже эти таблетки пила. Реально помогают)) Но я долго выбирала, что именно покупать - надо учитывать и вес, и состояние здоровья, и рацион... Да и производитель много весит. Вообщем, люди, не делайте глупостей!))

Метки этой темы