Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 91

Тема: Таблетки для похудения

Наблюдатель Королёва
    У "Максима" еще есть похудительный зеленый кофе с морским коллагеном. Я пропила месячный курс: похудела и похорошела

V.I.P. Allena
    Мы очень рады приветствовать на сайте новичков, всегда есть о чем пообщаться, и поделиться друг с другом. Но, что то новички в последнее время, такие советы выдают, что ни совет, то перл. Кто таблетки хвалит, кто ''Максима'' советует, зашибись, чего попу рвать в спортзале и правильно питаться. Даешь таблетки!!! А, что будет потом с организмом и гормонами, пофиг!!!

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Allena за это сообщение:
    Tanyusik (17.11.2014),ЛАДА (21.07.2013),Маруся (21.07.2013)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Мы очень рады приветствовать на сайте новичков, всегда есть о чем пообщаться, и поделиться друг с другом. Но, что то новички в последнее время, такие советы выдают, что ни совет, то перл. Кто таблетки хвалит, кто ''Максима'' советует, зашибись, чего попу рвать в спортзале и правильно питаться. Даешь таблетки!!! А, что будет потом с организмом и гормонами, пофиг!!!
    Да,все больше на рекламу смахивает
    А может "Максим"-это атлетичный брюнет 1,90м ростом с голубыми глазами?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_500_600_80_2yAxtr.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	38.9 Кб 
ID:	19432 Вот это я понимаю МАКСИМКИ!
    С таким можно и зеленый кофе, и с коллагеном, и без коллагена пить!Тогда не нужен и зал,и плевать на правильное питание
    Последний раз редактировалось ЛАДА; 21.07.2013 в 10:37.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Allena (21.07.2013),Dunechka (21.07.2013),horta (24.07.2013)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Да,все больше на рекламу смахивает
    А может "Максим"-это атлетичный брюнет 1,90м ростом с голубыми глазами?
    То с таким можно зеленый кофе и с коллагеном, и без коллагена пить!Тогда не нужен и зал,и плевать на правильное питание
    Ха-ха!!!! 1000%! Тоже так сразу подумала!

7. Сказали спасибо Dunechka:
    ЛАДА (21.07.2013)

V.I.P. horta
    Добрый день, девочки!
    Очень нужная тема, а то я в свое время и Лиду эту дурацкую по незнанию пила - жутко вспомнить (хотя эффект был).
    Хочу поделиться (может кому-нибудь подойдет):
    принимаю харьковскую Данику-Биолу Смесь для снижения веса и Смесь для снижения веса плюс -
    это таблетированная форма из пресованной травы (составы у них разные - на сайте можно глянуть)
    мне в 39 лет они помогают (после поздних родов - уже 2,5 года очень трудно вернуться в форму ,тем более это кесерово - с животом конечно проблема).

9. Сказали спасибо horta:
    Tina (24.07.2013)

V.I.P. tsvynda
    Без таблеток конечно можно добиться результатов, но если лишнего веса больше 20 кг, нужно подключать "тяжелую артиллерию". Я пропила Редуксин и осталась очень довольна - за месяц удалось сбросить 15 кг. Конечно же были побочные эффекты - болела голова, иногда была сухость во рту, но это все мелочи.

11. Сказали спасибо tsvynda:
    Kosulia (12.04.2015)

V.I.P. Allena
    Цитата Сообщение от tsvynda Посмотреть сообщение
    Без таблеток конечно можно добиться результатов, но если лишнего веса больше 20 кг, нужно подключать "тяжелую артиллерию". Я пропила Редуксин и осталась очень довольна - за месяц удалось сбросить 15 кг. Конечно же были побочные эффекты - болела голова, иногда была сухость во рту, но это все мелочи.

И вы считаете, что сбросить 15 кг за месяц это нормально. Вы пишите, что были побочки, ввиде сухости и болей головы, так это видимые побочки, те которые вы ощутили, а что там с эндокринной системой, что там с сахаром, и т.д и т.п. Ведь лишний вес не пришол за один день, эти 20 кг вам на голову не упали за один день, это не решение проблемы, нужен спорт, правильное питание, и полный пересмотр своей жизни в целом. Девочки поверьте мне на слово, мне в том году удалили щитовидную железу ( на нервной почве) так вот со мной в клинике были 20-30-40 летние девочки которые потеряли щитовидку именно из за похудательных таблеток, так вот теперь им прийдется сидя на гормонах бороться просто с каждым граммом, но это все фигня по сравнению с тем, что половине из них еще вынашивать и рожать детей. Ну не бывает красивой, стройной, спортивной фигуры без литров пота, тяжелого труда, и самодисциплины, есть счастливые обладательницы стройности по генетической счастливости, но я именно люблю спортивное тельце с попой, с мяском, так вот такая дается только трудом. Просто хочу вас предостеречь берегите себя, я уже обос...лась по полной, не нервничайте, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, и регулярно кстати тоже, будьте более добры и спокойны, имейте какое то хобби или животинку, ну и конечно крепкую, дружную семью.

13. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо Allena за это сообщение:
    Elephanta (01.08.2013),horta (27.07.2013),Kosulia (04.04.2015),Nebula (03.12.2013),Tanyusik (17.11.2014),Tina (26.07.2013),Viconia (20.11.2014),ЛАДА (26.07.2013),Ольга_81 (06.05.2014)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    И вы считаете, что сбросить 15 кг за месяц это нормально. Вы пишите, что были побочки, ввиде сухости и болей головы, так это видимые побочки, те которые вы ощутили, а что там с эндокринной системой, что там с сахаром, и т.д и т.п. Ведь лишний вес не пришол за один день, эти 20 кг вам на голову не упали за один день, это не решение проблемы, нужен спорт, правильное питание, и полный пересмотр своей жизни в целом. Девочки поверьте мне на слово, мне в том году удалили щитовидную железу ( на нервной почве) так вот со мной в клинике были 20-30-40 летние девочки которые потеряли щитовидку именно из за похудательных таблеток, так вот теперь им прийдется сидя на гормонах бороться просто с каждым граммом, но это все фигня по сравнению с тем, что половине из них еще вынашивать и рожать детей. Ну не бывает красивой, стройной, спортивной фигуры без литров пота, тяжелого труда, и самодисциплины, есть счастливые обладательницы стройности по генетической счастливости, но я именно люблю спортивное тельце с попой, с мяском, так вот такая дается только трудом. Просто хочу вас предостеречь берегите себя, я уже обос...лась по полной, не нервничайте, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, и регулярно кстати тоже, будьте более добры и спокойны, имейте какое то хобби или животинку, ну и конечно крепкую, дружную семью.
    Как ты права,Мудрая сова!

-15кг. это еще и кожа шарпейя вдобавок ко всем "прелестям"

15. Сказали спасибо ЛАДА:
    Allena (26.07.2013)

V.I.P. tsvynda
    Конечно же нужен спорт и правильное питание, но сбросить вес мне не все равно не удавалось. А так Редуксин помог мне похудеть, а уже с помощью здорового питания и физических нагрузок я буду удерживать вес.

Новичок Камилла
    Лично мне, по ряду причин, удобнее принимать таблетки. Я остановила свой выбор на препаратах Центра "Максима", потому что это натуральные препараты. В них нет ничего плохого, как в других таблетках для похудения.

Метки этой темы