Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 91

Тема: Таблетки для похудения

Посетитель Мэй Blossom
    Цитата Сообщение от lessi4 Посмотреть сообщение
    Никаких таблеток, только здоровье себе испортите, денег на врачей не насобираете потом. Только правильное питание и спорт!
    Поддерживаю на 100%
    Не ленитесь, девочки, кушать правильную еду и заниматься спортом

V.I.P. Tanyusik
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Это понимают те кто их не пил, а те кто упорол пару упаковок, с пеной у рта доказывают, что они сделаны, чуть ли не из цветочной пыльцы, психика меняется кардинально, говоришь о чем угодно, все ок, затрагивать тему вреда принимаемых таблеток, что перед быком красной тряпкой размахивать, доводы о правильном питании и занятии спортом, бессильны.
    Алена,я пила Лиду(только не смейтесь-ну никак 4 последних кг не уходило),но я знаю ,что сибутрамин и что это такое и побочные эффекты и т.п.Просто если человек дурак,ну или просто привык наобум все делать то он и витаминами отравится образно говоря.Мне Лида помогла сбросить эти кг и до вторых родов они не возвращались,т.е 4 года.НО! Побочки были(я знала что будут)тахикардия,сердцебиение,повышенная активность,слабость,бессоница,а как по другому? Это ж наркотик,потому ваша подруга и бегает за ним(зависимость она такая). Пила одновременно гепатопротекторы, для поддержки почек,витамины,магний(как успокаивающий) и мелатонин(как снотворное),кальций,вит С+рутин,ну и на всякий ноотропы. Пропила 1 упаковку,но ее мне хватило на полгода,вначале пила по инструкции,через месяц вес ушел,начала по тихоньку сходить(сразу нельзя,будет синдром отмены),в конце уже пила по 1 таб в неделю.И все.Ничего не случилось с моими почками(я с детства на учете по ним),с печенью(дискенезия у меня),с желудком(язва в анамнезе),с головой (ВСД в анамнезе).Это я пила Лиду украинскую,с сертификатом(она везде в аптеках продавалась),потом после вторых родов решила повторить ,но той Лиды уже не было,купила какую-то по инету,выпила 5 таблеток,поняла что не то,аппетит не особо уменьшает,а побочек больше ,выбросила,похудела сама.
    Сразу скажу,что спортом занимаюсь всю свою жизнь(может по этому и набираю быстрее как только брошу на пару недель),ограничить себя в еде могу,но есть такой вес ,когда они не уходят(кг),самые последние.
    П.С. однозначно Лиду можно принимать только по назначению врача и под его контролем,и в свободной продаже ее быть не должно.

3. Сказали спасибо Tanyusik:
    Allena (18.11.2014)

V.I.P. Allena
    Цитата Сообщение от Tanyusik Посмотреть сообщение
    Алена,я пила Лиду(только не смейтесь-ну никак 4 последних кг не уходило),но я знаю ,что сибутрамин и что это такое и побочные эффекты и т.п.Просто если человек дурак,ну или просто привык наобум все делать то он и витаминами отравится образно говоря.Мне Лида помогла сбросить эти кг и до вторых родов они не возвращались,т.е 4 года.НО! Побочки были(я знала что будут)тахикардия,сердцебиение,повышенная активность,слабость,бессоница,а как по другому? Это ж наркотик,потому ваша подруга и бегает за ним(зависимость она такая). Пила одновременно гепатопротекторы, для поддержки почек,витамины,магний(как успокаивающий) и мелатонин(как снотворное),кальций,вит С+рутин,ну и на всякий ноотропы. Пропила 1 упаковку,но ее мне хватило на полгода,вначале пила по инструкции,через месяц вес ушел,начала по тихоньку сходить(сразу нельзя,будет синдром отмены),в конце уже пила по 1 таб в неделю.И все.Ничего не случилось с моими почками(я с детства на учете по ним),с печенью(дискенезия у меня),с желудком(язва в анамнезе),с головой (ВСД в анамнезе).Это я пила Лиду украинскую,с сертификатом(она везде в аптеках продавалась),потом после вторых родов решила повторить ,но той Лиды уже не было,купила какую-то по инету,выпила 5 таблеток,поняла что не то,аппетит не особо уменьшает,а побочек больше ,выбросила,похудела сама.
    Сразу скажу,что спортом занимаюсь всю свою жизнь(может по этому и набираю быстрее как только брошу на пару недель),ограничить себя в еде могу,но есть такой вес ,когда они не уходят(кг),самые последние.
    П.С. однозначно Лиду можно принимать только по назначению врача и под его контролем,и в свободной продаже ее быть не должно.

Танечка, у вас не уходили последние 4 кг, остальные вы смогли сами сбросить, а тут же была клиника, тётка с 90 кг пышки дохуделась почти до 50 кг старухи, но не могла собой налюбоваться, через год итог был уже в 100 кг, и опять второй круг ада - Лида, я не знаю сколько она упорола упаковок, но стала почти опять 50 кг, в итоге климакс в 37 лет, никакими гормонами и лекарствами не смогли вернуть нормальный цикл.

5. Сказали спасибо Allena:
    Tanyusik (18.11.2014)

V.I.P. Tanyusik
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Танечка, у вас не уходили последние 4 кг, остальные вы смогли сами сбросить, а тут же была клиника, тётка с 90 кг пышки дохуделась почти до 50 кг старухи, но не могла собой налюбоваться, через год итог был уже в 100 кг, и опять второй круг ада - Лида, я не знаю сколько она упорола упаковок, но стала почти опять 50 кг, в итоге климакс в 37 лет, никакими гормонами и лекарствами не смогли вернуть нормальный цикл.
    Не,ну это уже с головой проблемы,тут к психиатру надо было до приема второй партии. Интересно,а что вообще она ела,чтоб за год набрать 50кг И еще почему она изначально весила 100? Может у нее уже были проблемы с гормонами просто она о них не знала? (Обычно при таком весе делают анализы хотя бы на гормоны щитовидки).Скорее всего так и было (ну так частенько бывает)просто они были не явные,тогда у нее климакс все равно рано настал бы.Или у моей знакомой повышенный лактогормон ,она худеет не много только если вообще кроме воды ничего не ест,таким людям однозначно подобные препараты нельзя. Короче мораль истории,если человек дурак ему ничего не поможет.

7. Сказали спасибо Tanyusik:
    Allena (23.11.2014)

Новичок Dina18
    Таблетки, это уже пройденный этап и вчерашний день. Сейчас, слава богу, народ начал подходить к пониманию того, что только правильное сбалансированное полноценное питание и физическая активность (любая) - вот основы стабилизации веса и хорошего самочувствия. Конечно, так же есть еще такие немаловажные пункты как "поменьше стрессов в свою жизнь впускать", здоровый сон, уход за собой, удовлетворенность наслаждение жизнью и благодарность за то, что она нам дана В идеале, и эти пункты должны быть, или как минимум - стремиться к ним!

Новичок
    Питание и спорт это всем известные истины. Просто вес у всех разный, поэтому кому-то таблетки нужны, а кому-то просто двигаться побольше.

Новичок Asika
    Таблетки нужны или нет должен врач решать. Здесь нужно не на общественное мнение ориентироваться, а на мед. показания. Моей родстевннице выписывали от аппетита редуксин и он ей очень хорошо помог. А по другому она похудеть не могла. Врач же знает, что нужно.

Banned
    Не нужно принимать эту химию, девочки, подумайте хорошо на счет этого!

Новичок Diamond_Rose
    Только спорт и правильное питание. Какие таблетки?!

Новичок
    Я таблетки боюсь принимать, поэтому пробовала пластыри Catch me, Patch me! В принципе довольна. Целлюлит меньше было видно и пару сантиметров в объемах ушло.

Метки этой темы