Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Таблетки для похудения

Новичок
    Если вы хотите похудеть без вреда для здоровья покупайте L-карнитин - это безвредная аминокислота, которая обладает липотропным действием при физической нагрузке. То есть употреблять его без физ нагрузок нет смысла, но в тоже время он не имеет побочных эффектов, и даже наоборот, старики покупают его для укрепления сердечно-сосудистой системы.
    Он есть в жидкой, капсулированной и табелтированной форме. Наиболее эффективные - капсулы. На 25 кг по 500 мг карнитина, эффект заметен уже через неделю! За месяц можно сбросить 10 кг! Сама пробовала.

2. Сказали спасибо Лариса Петровна:
    milasha (09.12.2016)

Новичок milasha
    Сама пью L-карнитин перед тренировкой, не могу сказать наколько он эффективен в качестве сжигания жира, но как-то легче тренировка переносится после его приема, есть силы тренироваться подольше. Не знаю, обладает ли он таким эффектом или мне просто кажется

Наблюдатель
    Согласна с Вами, Наталья!
    От них ничего хорошего не будет...
    Половина из них в черном списке препараторов, находила как-то этот список в интернете.
    Последний раз редактировалось Aлёнка; 31.01.2017 в 19:32.

Посетитель LizaOu
    Таблеток для похудения не бывает. Не ведитесь на обман. Похудеть можно только если меньше и сбалансирование питаться и заниматься спортом.

Новичок
    Ни в коем случае нельзя пить Ли Да! У меня мама пила. Как результат: нервозность, истощение, потеря сна, жутчайшие головные боли. Никому не рекомендую. Лучше быть здоровой пышечкой))) Ну или в спортзал.

Новичок Leo_B
    Таблетки для похудения принимал коллега мужа. Не помню какие, но человек получил себе в "подарок" аритмию от этой гадости. Никогда такое принимать не буду и никому не советую!

Новичок Gonna
    Цитата Сообщение от Leo_B Посмотреть сообщение
    Таблетки для похудения принимал коллега мужа. Не помню какие, но человек получил себе в "подарок" аритмию от этой гадости. Никогда такое принимать не буду и никому не советую!
    Это да... сколько всяких передач по телевизору было про это. Странно, что кто-то на это ещё ведется. С другой стороны слышала не раз про женские жиросжигатели в виде спортивного питания. В зале краем уха многие девочки об этом говорят. Кто сталкивался - это так же эффективно?

Новичок
    Я тоже против таблеток.

Новичок Svetta
    Сколько уже примеров того, что таблетки до добра не доводят, всё равно их покупают и пьют!!! Неужели не понятно, что если сначала годами наедать свои килограммы, то съев таблетку не похудеешь за неделю! Всё это достигается только правильным питанием и физическими нагрузками. Не бывает чудес!

Наблюдатель
    Пила одни....потом набрала еще больше!!!

Метки этой темы