• Весенняя коллекция лаков для ногтей от China Glaze: Anchors Away Collection

    Этой весной один из самых популярных брендов профессиональных лаков для ногтей China Glaze предлагает новую коллекцию под девизом – Поднять якоря! 12 оттенков, отражающих настроения морского круиза, незабываемого путешествия за семь морей под парусами. И даже если ваш романтический отпуск пока в мечтах – примерить на себя морские оттенки лаков для ногтей вам никто не помешает уже сегодня. Коллекция поступила в продажу и представлена на всех официальных ресурсах бренда – на официальном сайте, страничках в facebook и twitter.

    Итак, коллекция China Glaze Anchors Away spring 2011 представлена 12 новыми оттенками – это 12 цветовых вариаций на круизно-морскую тему: переливающиеся капли морской воды, мерцающий жемчуг, кораллы, яркие краски подводного мира и золотой песок побережья.

    Песок и вода. Две стихии, две силы, два начала, неотделимые друг от друга. Золотой песок, текучий и вечный, как сама жизнь. Морская гладь воды – такая изменчивая и обманчивая: то нежная лазурь, то всепоглощающая пучина…

    White Cap – переливающийся и сияющий серебром белый с золотыми блестками (фрост с шиммером); лак практически полупрозрачный, нейтральный.

    Knotty – бежевый шиммер с золотом; очень сдержанный и нежный, практически универсальный.

    Sunset Sail – персиково-розовый крем с едва уловимым шиммером; идеальный беж, который благодаря блесткам не кажется скучным и плоским, очень изысканный и благородный.

    Pelican Gray – холодный серый крем с шиммером, скромный и выдержанный

    Sea Spray – голубой крем, очень спокойного палевого оттенка

    Below Deck – кокетливый и актуальный серо-коричневый оттенок с фиолетовым отливом, напоминает практически культовый Chanel 505 - Particulière и его аналоги в OPIAffair in Time Square и Parlez Vous.


    Подводный мир, скрытый от посторонних глаз под толщей вод, неожиданно дарит яркие краски и умопомрачительные цветовые вариации

    Ahoy! – пожалуй, самый колоритный оттенок коллекции, насыщенно-розовый с ягодными малиново-клубничными оттенками и золотыми блестками

    Hey Sailor – ярко-красный крем, идеальный красный – ничего лишнего

    Life Preserver – насыщенный кораллово-красный, даже морковный оттенок, очень позитивный и «вкусный»

    Lighthouse – ярко-желтый с золотым песком

    Starboard – травянисто-зеленый крем, необычный и даже дерзкий

    First Mate – насыщенный синий оттенка морских глубин.


    В целом, очень позитивная и разноплановая коллекция, способная удовлетворит любой вкус. Однозначный must-have этой коллекции - Below Deck, актуально и необычно смотрятся кремовые Pelican Gray и Sea Spray. Для любительниц ярких коготков этой весной не обойтись без фантастического Ahoy!

    Коментарі 5 Коментарі
    1. Аватар для Rysichka
      Rysichka -
      какие ногти у модели красивые!
    1. Аватар для Dunechka
      Dunechka -
      Мне Ahoy! больше всего понравился
    1. Аватар для Vita
      Vita -
      и мне Ahoy, супер цвет ))) еще нравится Below Deck, только он ну совсем не весенний. скорее осенне-зимний
      последних три лака вообще не поняла
      а вот серый и голубой крем - очень милые, офисные я б сказала
    1. Аватар для taby
      taby -
      мне тоже понравился Below Deck и Ahoy, и еще б купила Life Preserver
    1. Аватар для Rysichka
      Rysichka -
      а мне Below Deck болше всех понравился. необычный очень. остальные ничего примечательного, таких цветов полно у любых производителей.