BLACK MUSK EAU DE PARFUM Body Shop
парфюмированная вода
3 раза б.у

Black Musk The Body Shop - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Black Musk выпущен в 2015. Black Musk был создан Cecile Matton и Ralf Schwieger. Верхние ноты: Бергамот, Груша и Розовый перец; ноты сердца: Гелиотроп, Иланг-иланг и Лакричник; ноты базы: Черная ваниль, Черный мускус, Пачули, Ветивер и Шоколад.

для меня он очень очень сладкий.

500 грн




BeYu Perfect Teint Make up Base
Тональная основа
Объем: 15ml
Тональная основа BeYu Perfect Teint Make Up Base отлично адаптируется под естественный тон и структуру кожи, сглаживает видимые недостатки и неровности, в результате чего кожа выглядит здоровой, бархатистой, идеально ровной, а фотолюминесцентные частички в составе придают ей мягкое сияние и свежесть.

Основа Perfect Teint Make Up Base имеет легкую приятную консистенцию, не содержит консервантов и масел, обеспечивает комфорт, увлажнение и идеальный цвет лица в течение всего дня. Отлично подходит обладательницам комбинированного типа кожи.

б.у 4 раза. продаю потому что нет для меня ничего лучше моего бб))

220 грн





Бальзам-кондиционер для волос защита и питание
Estel Professional Curex Versus Winter

90 грн
новый не открывался